×

Введите ваш e-mail, чтобы мы смогли отправить вам документ:

Заказать обратный звонок Контакты

info@prom-b.ru

Заказать обратный звонок

×

Укажите номер телефона, что бы мы смогли Вам перезвонить:

время работы: с 09.00 до 20.00, без выходных
8 800 775-31-04

Бесплатно по всей России

Внимание! При звонке с мобильного телефона из любого региона РФ стоимость звонка составляет 0 руб.

8 499 130-99-36

Для Московского региона

ВОПРОС-ОТВЕТ


Аттестация работников по промышленной безопасности Наше предприятие «АлтайГорИнвест» преобразуется в ОАО «Институт «АлтайГорИнвест» и становится его правопреемником без смены кадрового состава и основного вида деятельности. Необходима ли в этом случае внеочередная аттестация специалистов?
Если юридическое лицо преобразуется без изменений основного вида деятельности и кадрового состава, то проведение первичной аттестации руководителей и специалистов, которая предусмотрена пунктом 12 (при переходе из одной организации в другую) РД 03-19-2007, не требуется. В этом ...
Читать полностью eye_bg
Количество просмотров
2124
Аттестация работников по промышленной безопасности Сотрудник нашей организации идет на повышение, а за полгода до этого был аттестован по промышленной безопасности. Требуется ли ему аттестовываться снова или прежняя аттестация остается действительной?
Повышение и смена должности предполагает расширение должностных обязанностей. В этом случае сотрудник проходит аттестацию согласно занимаемой должности.
Читать полностью eye_bg
Количество просмотров
1323
Аттестация работников по промышленной безопасности Я проходил аттестацию по промышленной безопасности 2 года назад, а сейчас меняю работу. Нужно ли мне переаттестовываться?
В случае, если при смене работы Вы остаетесь на прежней должности и Ваш круг обязанностей не расширяется, то переаттестация не требуется. Если же занимаемая Вами должность предполагает расширение должностных полномочий, то аттестация проводится согласно требованиям Вашей ...
Читать полностью eye_bg
Количество просмотров
1399
Промышленная безопасность Кто может назначить внеочередную проверку знаний по промышленной безопасности (аттестацию)?
Внеочередная проверка знаний (аттестация в области промышленной безопасности) проводится по предписанию должностного лица Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при установлении недостаточных знаний требований безопасности специалистами, ...
Читать полностью eye_bg
Количество просмотров
1776
Промышленная безопасность Cкажите, как часто требуется проходить аттестацию по промышленной безопасности?
Аттестация сотрудников по промышленной безопасности (аттестация сотрудников по ПБ) проводится не реже, чем один раз в 5 лет, если другие сроки не предусмотрены иными нормативными актами.
Читать полностью eye_bg
Количество просмотров
2215
368367364363362

Нужна помощь?

Задай вопрос в форме ниже и получи на него бесплатный ответ: